9020-125-22-3T Эврика Пильный диск по дереву для УШМ, размер 125x22x3 зуба, Sturm! STURM
Просмотров158
Открытий контактов0
Автоподстановок0
Наличие не указано
Артикул для заказа: 9020-125-22-3T
Похожие товары
10
В наличии,
доставка из г. Ярославль
85
Диск отрезной Луга по металлу и нерж. стали, 125х1,2х22мм (шт.)
В интернет-магазине компании "ОРМИС-СТРОЙ" вы найдете отрезн
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Москва
83
Диск пильный 125*24Т*22,2мм.+кольцо 20мм. "ЗР" (10/200)
доставка из г. Москва
5
Пильный диск Dewalt dwa161224 (165/16 мм-24 зуба)
- Сверхтонкое лезвие для быстрой резки - Антипригарный ободо
Смотреть товар на сайте поставщика
2
Диск пильный 125 мм х 3 зуб х 22,23 мм REXANT
Официальная дистрибьюция бренда REXANT. Диск пильный 125 мм
Диск пильный 125х2,8х12z Гранит для УШМ по дереву
Твердосплавный диск, диаметр 125 мм, посадочный диаметр 22,2