BR1-350/10 Радиатор биметаллический ТЕПЛОПРИБОР, с межосевым расстоянием 350мм, 10 секций
Просмотров54
Открытий контактов0
Автоподстановок33
Наличие не указано
Артикул: BR1-350/10
Похожие товары
13
Пазлы «Синий трактор», большой набор 10-в-1, 54 детали в каждом
В оптовой продаже у ТД "СИМА-ЛЕНД" (ООО "СИМАОПТ") есть пазл
В наличии,
доставка из г. Ярославль
4
ТЭН RDT D1" 1500 Вт. Для биметаллических радиаторов. Фланец "гайка"- резьба правая D33 мм. Радиаторный L-390 мм с проводом и регулировкой температуры
Артикул: С085-1 ТЭН RDT D1" 1500 Вт. Для биметаллических рад
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Калужская область
4
Радиатор биметаллический Корвет BM500-80
Биметаллические Русский Радиатор
доставка из г. Саратов
Биметаллический радиатор Valtec Биметаллический радиатор TENRAD BM 350/80 10-секционный TNRD.BM35.10
Смотреть товар на сайте поставщика
доставка из г. Москва
28
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Indigo 500 4 секц.
В интернет-магазине ООО “Экодом-С” (г. Саратов) на b2b- плат
Цена по запросу
доставка из г. Саратов
40
Радиатор биметаллический FALIANO 75/500 (120 Вт)
В продаже у торговой компании "Скор" секционный биметалличес
доставка из г. Пермь
63
Биметаллический радиатор Rifar Base 500*10 секций
Длина 800 мм Высота 570 мм Глубина 100 мм Вес 18,4 кг Объем
доставка из г. Санкт-Петербург
Радиатор биметаллический БМ
(500 4 секции Qну=540 Вт.). Марка/Артикул: Benarmo. Страна п