BR1-500/05 Радиатор биметаллический ТЕПЛОПРИБОР, с межосевым расстоянием 500мм, 5 секций
Просмотров127
Открытий контактов0
Автоподстановок0
Наличие не указано
Артикул: BR1-500/05
Похожие товары
23
В наличии,
доставка из г. Томск
75
Радиатор двигателя сборный AMD AMDR1262
Нет описания Смотреть товар на сайте поставщика
В наличии,
95
Секционный радиатор Benevento
Цена по запросу
Под заказ,
доставка из г. Москва
40
Радиатор биметаллический FALIANO 75/500 (120 Вт)
В продаже у торговой компании "Скор" секционный биметалличес
доставка из г. Пермь
2
Стальные панельные, биметаллические и алюминиевые радиаторы отопления
Цена по запросу
доставка из г. Рязань
9
Чугунный радиатор — это самый распространённый тип отопитель
доставка из г. Новосибирск
31
доставка из г. Кемерово
63
Биметаллический радиатор Rifar Base 500*10 секций
Длина 800 мм Высота 570 мм Глубина 100 мм Вес 18,4 кг Объем