Коммутатор на 9 портов AN-S9P8-135
Просмотров62
Открытий контактов0
Автоподстановок0
Наличие не указано
Коммутатор на 9 портов (8 PoE+ портов + 1 порт): 8 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 1 порт 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 135Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, шина 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Температура 0…+ 45°С. Питание DC48В±10%, 2,8А (в комплекте). Размеры 216x86x29 мм.
Похожие товары
6
Шар "Аленький цветочек" 9 см
Нет описания Смотреть товар на сайте поставщика
В наличии,
10
ОсобенностиПрозрачная структура. Матовая поверхность. Светоо
В наличии,
38
4
Набор шестигранных ключей 9 предметов 1.5,2,2.5,3,4,5,6,8,10мм пласт.подвес AT-9-19 Airline 242683
35
Шланг серый 9/12 мм., 2,5 метра, JBL Aquaschlauch GRAU 9/12
Без компрессора, необходимого для растворения кислорода в во
4
7
Набор Г-образных ключей TORX 9 предметов AT-9-21 Airline
доставка из г. Ярославль
6
Набор Г-образных ключей TORX 9 предметов AT-9-22 Airline
Другие товары от этого поставщика
49
Пассивный PoE-инжектор AN-PI60P
Пассивный PoE-инжектор. Мощность до 60Вт. Поддержка Passive
Наличие не указано,
доставка из г. Санкт-Петербург
76
Комплект кабелей для пассивного PoE AN-PSIP
Комплект кабелей для пассивного PoE - подача питания 12В в с