Вентилятор осевой YWF4D-500B-137/35-G dia.500мм, 380В, 1370об/мин, нагнетающий dia.500мм, 380В, 1370об/мин, нагнетающий
Просмотров123
Открытий контактов0
Автоподстановок0
Под заказ
Вентилятор осевой YWF4D-500B-137/35-G с внешнероторным двигателем. Предназначен для систем вентиляции или теплотехники где требуется нагнетание воздуха внутрь прибора. Подключение с помощью клеммной коробки.− Диаметр по крыльчатке 500 мм;− Напряжение питания - 380 В/50 Гц;− Входная мощность - 390 Вт;− Максимальный воздухопоток - 7100 м3/ч;− Скорость вращения - 1370 об/мин.
Смотреть товар на сайте поставщика
Похожие товары
86
Колодка ответвительная изолированная, прозрачная, 1 полюсная
Цена по запросу
В наличии,
доставка из г. Москва
В наличии,
доставка из г. Лысьва
2
доставка из г. Пермь
2
Реле перегрузки тепловое TF42-35 для контакторов AF09-AF38 TF42-35
Артикул: 1SAZ721201R1053; Бренд: ABB.
доставка из г. Пенза
5
Счетчики предназначены для коммерческого учета активной элек
доставка из г. Москва
Испытательный трансформатор ИЛН-35
Трансформатор служит в качестве источника высокого напряжени
Под заказ,
доставка из г. Екатеринбург
14
Вилка накладная 16А 380В
Вилка накладная 16А 380В
Цена по запросу
доставка из г. Краснодар
1
Символ "380В" 35х100